Print

«Я показал её саму»: Шнуров объяснил, зачем выпустил скандальный клип про Собчак https://bloknot.ru/kul-tura/ya-pokazal-eyo-samu-shnurov-ob-yasnil-zachem-vy-pustil-skandal-ny-j-klip-pro-sobchak-880003.html

Опубликовано в Российские новости

Певец в новой работе обличил все пороки журналистки и усомнился в том, что отцом её сына является тот, за кого она его выдает.

После выхода клипа на песню Сергея Шнурова, в котором он неоднократно оскорбил ведущую Ксению Собчак, лидер группы «Ленинград» получил огромное количество негативных комментариев в социальных сетях, а также со стороны звёзд шоу-бизнеса, выразивших недовольство такими публичными оскорблениями в сторону женщины. Певец молча переждал пока все успокоятся и выговорятся, а накануне написал пост в Instagram, где объяснил зачем выпустил скандальный клип «Шм*рофон».

 

 

 

 

Сергей заявил - его взбесило то, что журналистка решила, что ей все позволено. Более того, он признался, что его раздражают такие люди, как Ксения Анатольевна. Он назвал журналистку псевдосудьей, которая почему-то решила, что имеет право на «публичную оценку, унижение и оскорбление других». Исполнителю пришлось отвечать Собчак такими же грязными «журналистскими» приемами, которыми пользуется и сама ведущая. Он обвинил теледиву в том, что она смотрит на всех свысока, а также назвал свою манеру обращения к Ксении «мерзкой», но подчеркнул, что сделал такой клип намерено.

 

«Я ей показал её саму. Её же оружие. Её же метод. В гротескном фокусе оказалось её подлинное отношение к простым людям», - заявил артист.

 

Как выяснилось, певец хотел поговорить с ведущей на ее же языке, чтобы Ксения почувствовала тоже самое, как те люди, в «грязных вещах» которых она рылась. Лидер «Ленинграда» отметил, как деликатно ответила ведущая на оскорбления, но тут же добавил, что ей свойственно «манерное притворство» и «интеллигентное хамство».

 

 

Закончил свой пост Сергей Шнуров, обратившись к Ксении Собчак: «Вам никак не спрятать вашего отвращения к людям не Вашего сословия. Тут-то мы с вами, Ксения, по разную сторону баррикад».

 

Напомним, поводом публичной перепалки двух артистов стала новая песня Сергея. В ней он прошелся по последним событиям с участием телеведущей и даже высказался по поводу внешности ее сына. Певец усомнился, что отцом мальчика является бывший муж знаменитости Максим Виторган, а не госдеятель Сергей Капков, с которым Собчак приписывали роман в 2010 году.

За экс-супругу вступился актер Виторган. Он попросил музыканта следить за языком и не распускать грязные слухи о его наследнике. Он так же добавил, что Шнуров «выродился» в хулигана, и посоветовал певцу научиться «если не красиво, то хотя бы с достоинством» стареть. К тому же, Максим счел некорректным шутить про его отцовство, зная друг друга более 20 лет.

Отметим, до этого Шнуров и Собчак когда-то были близкими друзьями. Все изменилось после развода музыканта с его супругой Матильдой, в конфликте с которой телеведущая приняла женскую сторону. После этого отношения знаменитостей заметно испортились, а журналистка не раз намекала, что новые отношения Сергея с Ольгой Абрамовой негативно влияют на него.

 

Алина Самойленко

Powered by Bullraider.com